



Partnerring 950 Platin
- Made in Austria
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950 Platin, der Langlebigkeit und zeitlose Eleganz verbindet. Sein schlichtes, matt gebürstetes Design macht ihn zum perfekten Symbol für Ihre gemeinsame Verbundenheit – dezent, stilvoll und beständig. Ideal als Symbol ewiger Liebe.
| Bestellnummer | 603835 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$808.76
Original: $2,310.74
-65%Partnerring 950 Platin—
$2,310.74
$808.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950 Platin, der Langlebigkeit und zeitlose Eleganz verbindet. Sein schlichtes, matt gebürstetes Design macht ihn zum perfekten Symbol für Ihre gemeinsame Verbundenheit – dezent, stilvoll und beständig. Ideal als Symbol ewiger Liebe.
| Bestellnummer | 603835 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























