



Partnerring 950 Platin
- Made in Austria
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus hochwertigem 950 Platin. Der schlichte, zeitlose Designring besticht durch seine glänzende Oberfläche und perfekte Verarbeitung. Ein Symbol für Liebe und Beständigkeit – ideal als Trauring oder Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 603837 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
$544.59
Original: $1,555.97
-65%Partnerring 950 Platin—
$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus hochwertigem 950 Platin. Der schlichte, zeitlose Designring besticht durch seine glänzende Oberfläche und perfekte Verarbeitung. Ein Symbol für Liebe und Beständigkeit – ideal als Trauring oder Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 603837 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |























