



Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Herren-Partnerring aus Platin besticht durch seine einzigartige Kombination aus mattiertem und gehämmertem Finish. Die edle Oberfläche verleiht dem Ring zeitlose Raffinesse und extra Robustheit – perfekt für den Mann, der Stil und Beständigkeit sucht.
| Bestellnummer | 610515 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$564.91
Original: $1,614.03
-65%Partnerring 950 Platin—
$1,614.03
$564.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Herren-Partnerring aus Platin besticht durch seine einzigartige Kombination aus mattiertem und gehämmertem Finish. Die edle Oberfläche verleiht dem Ring zeitlose Raffinesse und extra Robustheit – perfekt für den Mann, der Stil und Beständigkeit sucht.
| Bestellnummer | 610515 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |























